На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Татьяны

1 подписчик

QNET PRO: как строится доверие в команде

Один в поле не воин, и Независимый Представитель QNET силен, в первую очередь, своей командой. В благожелательной, доверительной атмосфере дело спорится. Строить эффективную структуру Независимым Представителям помогает обучающая программа QNET PRO, благодаря которой новички в сфере сетевого маркетинга становятся профессионалами высокого уровня.

Независимые Представители постоянно участвуют в тренингах как офлайн, так и в дистанционном формате. Команда QNET PRO открыто и понятно рассказывает о бизнес-плане компании.


Согласно программе, одно из правил успеха – это постоянное общение внутри команды и открытость лидера. Каждый рано или поздно сталкивается с трудностями. И когда у новичка есть возможность рассказать о своих проблемах, спросить о чем-то, посоветоваться, доверие к компании повышается. Людям важно знать, что о них заботятся, что они не останутся один на один с проблемами. А благодаря современным технологиям все члены команды могут быть на связи 24 часа в сутки – обсуждение общих вопросов, обмен мнениями через дистанционные конференции, все это уже прочно вошло в нашу жизнь.

Важнейшей частью взаимоотношений компании с Независимыми Представителями остается Этический кодекс, который гарантирует прозрачность бизнеса QNET. Например, компания настоятельно рекомендует не обещать людям золотые горы, беря их в команду. Сетевой маркетинг не дает устойчивого дохода, он позволяет реализовать свои таланты и стремления, и успеха в нем достигают только те, кто любит трудиться. Одно из правил, которому обучает команда QNET PRO, – честно рассказывать о том, что фиксированных денежных поступлений в сетевом бизнесе получить нельзя, и их количество зависит от того, сколько услуг и товаров вам удастся реализовать.

Продукция QNET обладает достаточно высоким качеством, поэтому приукрашивать ее свойства нет необходимости. Более того, программа QNET PRO учит Независимых Представителей рассказывать о товарах и услугах, возможностях сетевого бизнеса максимально объективно и честно. Только так можно добиться открытых доверительных взаимоотношениях со своими клиентами и Независимыми Представителями, которые входят в структуру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх