На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Татьяны

1 подписчик

Зубные пасты без фтора: их преимущества

Несмотря на доказанную токсичность фтора, многие производители до сих пор используют этот элемент в изготовлении зубной пасты. Безусловно, фтор все так же эффективен в предотвращении кариеса и поддержании общего здоровья зубов. Взрослым в малых дозах он не опасен, но категорически противопоказан детям. Поэтому все чаще на прилавках мы видим зубные пасты без фтора, которые в устранении загрязнений не менее действенны, но абсолютно безвредны.


Так, новая паста ProSpark Enhanced без фтора не только эффективна, но и безопасна. Каменная соль в ее составе отбеливает эмаль и устраняет отечность десен, а мята перечная оказывает противовоспалительное, антисептическое и освежающее действие. Также паста обогащена антиоксидантами и аминокислотами. Природный антиоксидант астаксантин способен устранять воспаления, поэтому облегчает болезненные состояния не только десен, но и горла.

ProSpark Enhanced включает комплекс аминокислот PROIMMUNE, которые способствуют выработке такого мощного антиоксиданта, как глутатион. Благодаря его воздействию раны заживляются быстрее, отеки уменьшаются, а боль и покраснения проходят.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх